Общежитие на Соколе
от 250 руб
Местоположение общежития:
Округ: САО
Район: Аэропорт
Адрес: Большой Коптевский проезд, 7с1
Метро: Метро Сокол 10 минут пешком, Метро Аэропорт 10 минут пешком, Ж/д станция Красный Балтиец 5 минут пешком.
Инфраструктура: Множество продовольственных магазинов, поликлиника, аптеки, банкомат, тимирязевский парк.
Уважаемые гости, мы открыли новое общежитие на Соколе и уверены, что оно окажется очень удобным для вас из-за удачного месторасположения. Ёмкость 670 человек.
В непосредственной близости от общежития находятся метро Сокол и Аэропорт, а также Ж/д станция Красный Балтиец, для поездки в центр Москвы вам потребуется всего 15 минут.
В общежитии перед принятием клиентов выполнен капитальный ремонт, мы обновили здание полностью. В каждой комнате есть мебель и телевизоры, просторные душевые и столовые, это позволит вам с комфортом заниматься бытом.
Для заселения в общежитие приглашаем как мужчин так и женщин, оно отлично подходит для вахтовых рабочих, строителей и персонала торговых центров.
В здании действует пропускной режим, видео наблюдение и коммендантский час. Ваша безопасность наш приоритет! В помещении общежития не курят.
Обращаем особое внимание на то, что парковка на улицах вокруг общежития бесплатная, довольно редкий случай для Москвы.
Как проехать:
1. От станции метро "Сокол" 10 минут пешком
2. От станции метро "Аэропорт" 10 минут пешком
3. От Ж/д станции Красный Балтиец 5 минут пешком